92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

«Зенит» не собирается продавать Денисова

24 января 2013 | 19:23

Игорь Денисов, фото пресс-службы ФК ЗенитПетербургский футбольный клуб «Зенит» не намерен расставаться со своим полузащитником Игорем Денисовым. Ранее в СМИ появилась информация, что московский «Спартак» предложил за игрока 15 млн евро, однако «Зенит» эту информацию опроверг.

«Клуб не получал никаких предложений от «Спартака» по Игорю Денисову. Поэтому мы считаем эту информацию не соответствующей действительности. В данный момент Денисов является игроком нашего клуба с действующим контрактом, и «Зенит» не планирует продажи полузащитника», — цитирует сообщение клуба «Спорт-Экспресс«.

Ранее в СМИ сообщалось, что с открытием трансфера Петербург может расстаться с игроком. Это связывали с якобы сложными отношениями Денисова с руководством клуба. Тем не менее, в конце прошлой недели главный тренер «Зенита» Лучано Спалетти сообщил, что клуб не планирует расставаться ни с одним из игроков команды. Это возможно только в том случае, отмечал Спалетти, если один из футболистов «Зенита» сам изъявит желание покинуть команду.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!