92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

В офисах петербургской ЕР бомбу не искали

21 января 2013 | 16:59

Единая РоссияИнформация в СМИ, что в понедельник в офисах петербургского отделения партии «Единая Россия» полиция искала бомбу — ложная. Об этом ИА «Диалог» сообщила пресс-секретарь петербургской ЕР Татьяна Каменщикова.

«[Информация] не соответствует действительности. Я знаю, что эта информация разошлась. Но в общем у нас все спокойно. Мы работаем в обычном, штатном режиме. В исполкоме все спокойно. Никаких специальных мер по поводу той информации, о которой вы говорите, не предпринято. Никаких угроз не было». — сказала Каменщикова.

Отметим, что начальник пресс-службы управления МВД по Петербургу Вячеслав Степченко в комментарии «Диалогу» подтвердил эту информацию.

Добавим, ряд СМИ в понедельник сообщили, что сегодня полицейские искали бомбу в офисах петербургского отделения партии «Единая Россия». Это делалось, якобы, из-за звонка, который поступил в полицию Рязани 19 января. В звонке неизвестный сообщил, что офисы партии ЕР в крупных российских городах заминированы и взрыв произойдет «через сутки».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!