93.3$ 99.4€
5 °С
Новости Все новости

Следствие установило подозреваемых в убийстве дагестанского судьи

21 января 2013 | 15:49

Магомед Магомедов, фото firstnews.ruСледствие установило подозреваемых в убийстве судьи Верховного суда Дагестана Магомеда Магомедова. Об этом сообщает в понедельник  пресс-служба СК РФ.

«В ходе проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, были установлены лица, причастные к совершению этого преступления. Кроме того, как полагает следствие, они причастны и к ряду других преступлений. В ближайшее время будет решен вопрос о соединении этих уголовных дел в одном производстве», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве отмечают, что подозреваемые в убийстве судьи объявлены в федеральный розыск. Кроме того, в СКР добавляют, что по этому уголовному делу назначен ряд экспертиз.

Напомним, убийство судьи Магомеда Магомедова произошло 15 января. Неизвестный несколько раз выстрелили в судью, когда тот подходил к своему автомобилю. От полученных ранений Магомедов скончался на месте. Отметим, судья Магомедов известен своими приговорами участникам незаконных бандформирований. В связи с этим, следствие связывает убийство Магомедова с его профессиональной деятельностью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!