92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В Петербурге выберут лучшую молодёжную досуговую организацию

24 октября 2016 | 18:47

В Петербурге начинается конкурс среди молодёжных досуговых организаций. Принять в нём участие могут коммерческие организации, работающие с молодёжью на территории Санкт–Петербурга и Ленинградской области, сообщили в Доме молодёжи Петербурга.

Мероприятие организовано региональной Общественной палатой совместно с Домом молодёжи Санкт-Петербурга и проводится при поддержке комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. «Победителям конкурса будет оказано содействие со стороны Общественной палаты Санкт-Петербурга и Дома молодёжи Санкт-Петербурге по расширению информирования о деятельности организации и оказанию содействия при запуске и реализации проектов занятости граждан Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет», — рассказали в учреждении.

Номинации конкурса:

Во время очного этапа конкурсантам предстоит провести презентацию деятельности организации: показать доступность для молодёжи, количество вовлечённой молодёжи, популярность официального информационного ресурса в молодёжной среде и оригинальность или нестандартный подход. Информация о сроках проведения второго этапа будет опубликована в официальной группе конкурса «ВКонтакте», а также направлена конкурсантам.

Зарегистрироваться можно здесь с 24 октября по 14 ноября. Итоги конкурса объявят 25 ноября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!