92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдет Международный патриотический форум

20 мая 2016 | 11:17

В Многофункциональном международном студенческом комплексе «Горный» в Петербурге состоится IV Петербургский молодежный патриотический форум. Организатором мероприятия выступил городской комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«Представители всех 85 субъектов Российской Федерации, ведущие эксперты в области науки, образования, кино, журналистики, краудфандинга и молодежной политики соберутся, чтобы обсудить совершенствование системы патриотического воспитания граждан в России. Также в рамках Форума пройдёт обсуждение принятой в декабре 2015 года программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 ― 2020 годы», в рамках которого выступят представители Федерального Агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» и Роспатриотцентра», — сообщили в пресс-службе петербургского Дома молодежи.

Форум откроет пленарное заседание с участием вице-губернатора Петербурга Александра Говорунова, руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова, председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ренаты Абдулиной и других. Кроме того, в мероприятии примут участие депутат петербургского ЗакСобрания Игорь Коровин, руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Сергей Першин и главный редактор газеты «Петербургский дневник» Алексей Дементьев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!