91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Губернатор обещает помочь жителям повреждённого дома на Пискаревском

02 марта 2024 | 17:40| Город

 В середине дня субботы, 2 марта, губернатор Александр Беглов встретился с жителями дома на Пискарёвском проспекте, повреждённого при атаке беспилотника. Он пообещал им помочь материально и устранить повреждения за счёт города.

 «До окончания следственных действий их разместили в пункте временного пребывания, организовали горячее питание, поддержку психологов и соцработников, врачей. После окончания следственных действий жители получат возможность забрать из квартир необходимые вещи и документы, а коммунальные службы приступят к оценке и устранению последствий инцидента. Всем пострадавшим будет выплачена компенсация. Повреждения будут устранены за счет города», – заявил Беглов.

 Также, по его словам, в случае, если будет необходим длительный ремонт, собственники получат компенсацию на услуги ЖКХ. Кроме того, оценят повреждения автомобилей, которые находились около здания и были повреждены при взрыве.

 Все организационные вопросы находятся в ведении ТСЖ и администрации Красногвардейского района. Контактные телефоны дежурной службы районной управы – 576-86-06, горячей линии Жилищного комитета – 409-73-78. Также Беглов назвал телефон для справок в администрации Красногвардейского района – 227-43-64.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!