91.8$ 98€
19.08 °С
Новости Все новости

Яндекс Плюс впервые организует Плюс Дачу в Петербурге

10 июля 2023 | 19:07| Досуг

Бесплатные для подписчиков Яндекс Плюса мероприятия пройдут на борту корабля CRUISE by KUZNYAHOUSE. В программе — более 50 активностей, среди которых выступления мастер-классы, кинопоказы на открытой палубе, лекции знаменитостей и многое другое.

С конца июня по 11 июля Плюс Дача (пространство для подписчиков Плюса, уже три года подряд работающее летом в московском Парке Горького) впервые приедет в Петербург. Гостей Дачи ждет разнообразная программа с мероприятиями от сервисов Плюса (музыкальная программа от Яндекс Музыки, книжная программа от Букмейта, театральная от Яндекс Афиши и летний кинотеатр от Кинопоиска) и локальных проектов Петербурга. Площадкой Плюс Дачи станет корабль CRUISE by KUZNYAHOUSE. Летний Петербург — город со своей особенной атмосферой, поэтому Плюс Дача будет базироваться на воде, предлагая своим гостям буквально прокатиться на волнах развлечений.

Ежедневно круиз отправляется с пристани на Английской набережной в пять рейсов. На первых рейсах (в 12:00) подписчиков Плюса ждут детские мастер-классы, йога и медитация на палубе. На дневных рейсах (14:45, 17:30) — лекции, паблик-токи, встречи с артистами и писателями, DJ-сеты. На вечерних рейсах (20:30, 23:30) — вечера классической музыки, кинопоказы мировой классики и вечеринки. Вход на борт для подписчиков Плюса бесплатный по предварительной регистрации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!