91.8$ 98€
11.82 °С
Новости Все новости

Проект «Петербургский дизайн» вернётся в июле

29 июня 2023 | 13:42| Бизнес

Как сообщили в Смольном, в начале июля возобновится работа проекта «Петербургский дизайн», запущенного в прошлом году для поддержки городских разработчиков одежды и других товаров лёгкой промышленности.

«3 июля один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга ТРК «Лето» примет первых 50 локальных дизайнеров. Корнер «Петербургского дизайна» расположится в левой части атриума на первом этаже. В этом году вас ждут более 100 петербургских дизайнеров, три оффлайн-точки в крупнейших ТРК города, семь месяцев для знакомства с брендами и сильная программа событий», – отметили организаторы.

Напомним, что приём заявок для участия во второй итерации проекта «Петербургский дизайн» происходил с 27 января по 17 февраля. В нём принимали участие дизайнеры и производители одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома из числа субъектов малого и среднего предпринимательства (а также самозанятые), зарегистрированных в Петербурге.

В прошлом году мы уже рассказывали про этот проект. В его рамках дизайнеры получают возможность централизованно разместить свою продукцию в торговых комплексах Петербурга, чтобы повысить заметность своей марки. Кроме того, комитет по промышленной политике, инновациям и торговле оказывал им информационную поддержку.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!