93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Житель Ржевки получил пулю в глаз от пьяного соседа

11 мая 2022 | 12:14| криминал

В среду, 11 мая, петербургская полиция сообщила о задержании подозреваемого в причинении телесных повреждений. Поводом для вооружённого конфликта стала ссора, один из участников которой был пьян.

«10 мая около 19:00 в полицию Красногвардейского района поступило сообщение о том, что в парадной дома 84 по шоссе Революции 32-летнему заявителю выстрелил в голову из травматического пистолета сосед. Пострадавший с открытой раной в области левого глаза госпитализирован в НИИ Скорой помощи», – сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полицейские, прибывшие по сообщению, задержали в соседней комнате коммуналки 57-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что на лестнице между соседями вспыхнула ссора на почве неприязненных отношений. В результате старший из участников конфликта выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета «МР-80-13Т». Его забрали в отдел полиции для разбирательства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!