93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

С 19 ноября в Петербурге вводят новые ограничения движения

18 ноября 2021 | 18:45| ограничения движения

В Северной столице с 19 по 20 ноября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 19 по 25 ноября будет ограничен проезд по Капитанской улице от Морской набережной до ул. Кораблестроителей. А с 26 ноября по 20 декабря — по Морской набережной возле улицы Кораблестроителей.

Также, с 20 ноября в связи с ремонтом асфальта ограничат движение по Забалканскому проезду. А с 25 ноября закроется движение транспорта от Софийской улицы к границе поселка Шушары. Полностью работы планируется завершить 20 декабря.

В связи с ремонтом трамвайных путей с 20 ноября по 1 декабря будет ограничен проезд на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Загребского бульвара с закрытием сквозного движения по Загребскому бульвару. Со 2 по 25 декабря — на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Будапештской улицы.

Кроме того, с 20 до 27 ноября в связи с работами по прокладке газопровода ограничат движение по Подольской улице на участке от Клинского проспекта до Малодетскосельского проспекта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!