92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Нетрезвое вождение. Пьяная автомобилистка на Mercedes сбила девушку на Комендантском проспекте

25 октября 2021 | 16:13| Новости

Авария произошла 24 октября, около 21:30 в Приморском районе. Молодая женщина за рулем «Мерседеса» сбила несовершеннолетнюю девочку на пешеходном переходе. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«Около 21 часа 30 минут у дома 27 корпус 1 по Комендантскому проспекту 28-летняя девушка с признаками сильного алкогольного опьянения, управляя своим автомобилем «Мерседес Бенц С200», совершила наезд на переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода 17-летнюю девушку», — сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшую госпитализировали в больницу с места ДТП в состоянии средней степени тяжести. Прибывшие на место полицейские заметили, что водитель транспортного средства находится в не адекватном состоянии, поэтому попросили девушку пройти медицинское освидетельствование. Она ответила отказом.

За это ей грозит штраф в 30 000 рублей с лишением прав на срок от 1,5 до 2-х лет. Кроме того, по итогам проверки на нарушительницу могут завести уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!