92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В ночь на 8 сентября будут перекрывать дорогу М-10 в Ям-Ижоре

07 сентября 2021 | 10:45| дороги

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что в период с 23:00 7 сентября до 7:00 8 сентября движение транспорта на участке трассы М-10 «Россия» (Москва – Санкт-Петербург) в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградской области будет временно перекрыто на 20 минут. Также на одну ночь будут закрыты три из шести полос федеральной дороги.

«С 23:00 07 сентября до 07:00 08 сентября 2021 года на 673-м км дороги М-10 будут перекрыты три полосы движения в сторону Москвы. Проезд будет организован по оставшимся трём полосам – по двум в сторону Петербурга, по одной – в сторону Москвы. Также в указанный период времени планируется кратковременное полное перекрытие федеральной дороги на период не более 20 минут. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования», – сообщили на предприятии.

Это нужно для того, чтобы установить пролётное строение будущего надземного пешеходного перехода. Операцию могут отменить в случае неблагоприятных погодных условий.

«Объект строится в рамках проекта реконструкции участка дороги М-10 «Россия», включающего строительство путепровода с направленными съездами. В настоящее время подрядчик продолжает здесь строительство надземного пешеходного перехода, проезда тоннельного типа для сельскохозяйственной техники, переустройство сетей и мелиоративных систем, устройство двух путепроводов и асфальтирование части съездов, входящих в транспортную развязку», – добавили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!