93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе из окна автомобиля

05 сентября 2021 | 15:47| криминал

Петербургская полиция задержала выходцев одной из северокавказских республик за стрельбу в Невском районе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«4 сентября 2021 года около 13:30 в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что на Октябрьской набережной из двигавшегося попутно в направлении Вантового моста автомобиля «ВАЗ» неизвестный водитель выстрелил в воздух из оружия. Гильза попала в лобовое стекло автомобиля заявителя, сам автомобиль уехал дальше. В 13:40 у дома 66 по Октябрьской набережной сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан автомобиль «ВАЗ» за рулем, которого находился 31-летний житель одной из северокавказских республик. Также в салоне данного автомобиля находились трое его земляков в возрасте от 19 до 24 лет», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Другой инцидент со стрельбой из машины, который также привлёк внимание полиции, произошёл в Ломоносовском районе Ленобласти накануне. Там неизвестный мужчина, находившийся в легковушке, стрелял из газового пистолета по грузовику. Этого стрелка ищут полицейские.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!