92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Задержан предполагаемый виновник смертельного ДТП с мотоциклами

30 августа 2021 | 11:26| криминал

Полиция задержала водителя, предположительно виновного в ночном ДТП, при котором погиб мотоциклист. Пострадали ещё два человека.

«29 августа 2021 около 3:00 у дома 3/2 по Кушелевской дороге 30-летний гражданин одного из сопредельных государств, управляя автомобилем «Хёндэ Солярис», при выезде с прилегающей территории на Кушелевскую дорогу к проспекту Непокорённых совершил столкновение мотоциклом «Ямаха» под управлением 32-летнего мужчины и мотоциклом «Хонда» под управлением 24-летнего местного жителя. В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха» от полученных телесных повреждений скончался в больнице, 24-летняя пассажирка указанного мотоцикла в удовлетворительном состоянии госпитализирована. Водитель мотоцикла «Хонда» также был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой – уточнили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Подозреваемый задержан.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!