92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Полицейские задержали ночного стрелка из Выборгского района

05 августа 2021 | 11:26| криминал

В ночь на четверг, 5 августа, полицейские задержали подозреваемого в стрельбе во дворе жилого дома. Возможный правонарушитель – человек, уже имевший конфликты с законом в похожих обстоятельствах.

«4 августа 2021 года в полицию от 21-летней женщины поступило сообщение о стрельбе во дворе дома 9 корпус 1 по Серебристому бульвару. Полицейские установили, что около 20 часов неизвестный мужчина на фоне внезапно возникшего конфликта, во время драки, произвёл три выстрела из неустановленного оружия в сторону 21-летнего мужчины, работающего трактористом, поле чего скрылся с места происшествия – рассказали в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области об обстоятельствах конфликта.

В 2 часа 30 минут сотрудники органов внутренних дел задержали в одной из квартир этого же дома 59-летнего мужчину, подозреваемого в стрельбе. Ранее, по данным полиции, он был судим за незаконное хранение огнестрельного оружия и применение насилия в отношении представителя власти. С места происшествия изъята гильза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!