92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Полицейские задержали участников групповой драки со стрельбой

03 августа 2021 | 12:43| криминал

Два человека – мужчина и женщина – были ранены во время драки на улице Севостьянова. Задержан житель Оренбургской области, применивший в ходе конфликта деревянное оружие.

«1 августа в дежурную часть ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступили сообщения о групповой драке и стрельбе у дома 12 по улице Севастьянова. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В результате выезда установлено, что по указанному адресу произошел конфликт между водителем автомобиля «БМВ» и пешеходами, который перерос в драку», — сообщили в петербургской полиции.

У дома № 10 по улице Севастьянова сотрудники полиции при патрулировании территории обнаружили «засвеченную» в конфликте иномарку. Затем у дома № 2 по Яковлевскому переулку полицейские задержали 21-летнего жителя Оренбургской области, управлявшего машиной. Задержанный пояснил, что во время драки использовал деревянную доску, а со стороны прохожих кто-то выстрелил в воздух – предположительно из травматического пистолета.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!