98.5$ 102.7€
-4.41 °С
Новости Все новости

Люди гибнут за металл: в Токсово спор из-за парковки привёл к убийству

29 июля 2021 | 13:56| криминал

В Токсово задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. По данным следствия, он нанёс удар смертельный ножом оппоненту в споре о неправильной парковке.

«28 июля из припаркованного автомобиля в поселке Токсово во Всеволожском районе в медицинское учреждение с колото-резаными ранениями был госпитализирован мужчина 1984 года рождения, который во время проведения операции скончался. Тем утром в ходе конфликта, вызванного неправильной парковкой автомобиля, подозреваемый нанёс несколько колото-резаных ранений груди потерпевшему. После совершения преступления скрылся с места происшествия», – пояснили в Следственном комитете.

Предполагаемый убийца – мужчина 1961 года рождения, ранее неоднократно судимый – был задержан. СКР просит суд заключить его под стражу. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи и полиция.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!