92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Петербург и Москва запускают совместную информационную кампанию

05 апреля 2021 | 14:20| Общество

Петербург и Москва запускают совместную информационную кампанию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Города продолжают сотрудничество в рамках ранее подписанного соглашения — в мае стартует кампания по взаимному привлечению российских, а затем и зарубежных гостей, а также продвижению туристических продуктов двух столиц. Основная задача – сделать местами притяжения различные туристские предложения и якорные события, которые происходят в жизни городов и побудить путешественников к посещению обеих столиц и повторным визитам.

«С мая 2021 года мы готовим совместную программу по взаимному информированию о событиях, которые происходят в Москве и Санкт-Петербурге. Один из слоганов этой программы: «Два города – миллион впечатлений». С её помощью мы сможем рассказать гостям о богатой культурной повестке наших городов, многообразии предложений в сфере культурной жизни, спортивного, делового и иного туризма. Мы будем формировать этот событийный план вместе и вместе же продвигать его», – отметила Екатерина Проничева, председатель комитета по туризму Москвы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!