94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Михаил Боярский госпитализирован с признаками ОРВИ

16 февраля 2021 | 16:12| Общество

Во вторник, 16 февраля, появилась информация о госпитализации народного артиста РФ Михаила Боярского. У него признаки ОРВИ, уточняют источники «Интерфакса».

«В настоящее время он в 122-й медсанчасти. Врачи принимают решение о том, отпустить его домой или оставить в стационаре. По просьбе пациента информация о его состоянии в СМИ сообщаться не будет», — передаёт агентство заявление пресс-службы лечебного учреждения.

Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Л. Г. Соколова ФМБА России – бывшая медсанчасть № 122 – является одним из стационаров, где оказывается помощь больным коронавирусом. Именно там проходит лечение, например, народная артистка РФ Алиса Фрейндлих, у которой в декабре была диагностирована эта болезнь.

«Михаила Сергеевича госпитализировали вчера. У него была температура 38 – правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что [с ним]. Сейчас он себя чувствует хорошо. Врачи сейчас решают, то ли его домой отпустить, то ли обследование провести. Это 122-я больница, но не ковидное отделение. Он лежит в отдельной палате, его обследуют пока», — передаёт ТАСС слова супруги актёра, народной артистки Ларисы Луппиан.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!