92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В Красном Селе дети потушили Вечный огонь снежками

19 декабря 2020 | 18:12| происшествия

В субботу, 19 декабря, двух несовершеннолетних девочек доставили в полицию за то, что они затушили Вечный огонь в Красном Селе. Родителей оштрафуют за то, что не научили своих детей уважению к символам.

«19 декабря 2020 года в 14:40 в полицию Красносельского района поступило сообщение от бдительного прохожего о том, что в парке города Красное Село не горит Вечный огонь и ощущается запах газа. На место происшествия прибыли полицейские: данный факт подтвердился. Информация была передана в уполномоченную организацию; за короткое время горение огня было восстановлено. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции оперативно установили причастных к данному инциденту. Ими оказались две 13-летние девочки, кидавшие в пламя снежки. Несовершеннолетние были доставлены в отдел полиции, о чем незамедлительно были проинформированы их родители», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

С детишками провели профилактическую беседу, которую, вероятно, продолжат родители: их привлекут к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!