92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

В Петербурге появится интерактивная карта студенческой жизни

16 ноября 2020 | 15:27| Общество

В Петербурге появится интерактивная карта студенческой жизни. Об это сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«В городе на Неве насчитывается порядка 73% иногородних студентов. Поэтому наличие интерактивной карты – отличная возможность для них лучше узнать город и побывать в популярных местах (в том числе, со студенческой скидкой)», — уточнили в пресс-службе комитета.

Напомним, международный день студентов отмечается 17 ноября. Он был учреждён в 1941 году в Лондоне (Великобритания) на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Дата установлена в память чешских студентов – героев Сопротивления.

Ранее «Диалог» писал, что с 14 ноября в Петербурге в связи с ростом заболевания были введены дополнительные «коронавирусные» ограничения. Соответствующие изменения были внесены в постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге COVID-19». К примеру, все вузы города вернулись на дистанционный формат обучения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!