93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Движение в центре Петербурга из-за Дня ВМФ начнут перекрывать с 24 июля

22 июля 2020 | 14:19| Город

В центре Северной столицы на время проведения военно-морского парада и его генеральной репетиции перекроют движение автотранспорта. Об этом сообщил специалист городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры Евгений Воробьев.

Так, в пятницу, 24 июля, с 17:00 до 22:00 автомобилисты не смогут проехать по Английской, Адмиралтейской и Дворцовой набережным, Сенатской и Биржевой площадям и участку Невского проспекта от Малой Морской улицы. Также закроют Дворцовый, Благовещенский, Троицкий и Литейный мосты.

В День ВМФ в Петербурге покажут 42 военных корабля

В субботу, 25 числа, с 22:00 остановят движение по Дворцовому мосту, Адмиралтейской, Английской и Университетской набережным, Сенатской и Биржевой площадям, Дворцовому проезду и Невскому проспекту от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта.

Дополнительно в День ВМФ, 26 июля, с 8:00 до 14:00 закроют Благовещенский, Троицкий и Литейный мосты, Дворцовую набережную от Троицкого моста до набережной Кутузова, саму набережную Кутузова, набережную Лейтенанта Шмидта, Литейный проспект и съезды с Воскресенской и Пироговской набережной на Литейный мост. Попасть на машине в Кронштадт во время военно-морского парада также не получится.

Напомним, ранее «Диалог» писал, что для разгрузки дорог в эти дни проезд по ЗСД станет бесплатным.

Евгения Чупова / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!