93.6$ 99.8€
5.01 °С
Новости Все новости

«Коронавирусному» обсерватору на базе пансионата «Заря» не хватает сотрудников

09 апреля 2020 | 14:58| Общество

Обсерватору на базе пансионата «Заря» требуются сотрудники. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по труду и занятости населения.

Путин объявил о дополнительных выплатах и страховых гарантиях для врачей

«Предлагаемые вакансии медсестер и санитарок могут быть интересны в том числе тем, кто высвободился в период режима повышенной готовности из частных учреждений здравоохранения», — уточнили в комитете.

Там добавили, что всем сотрудникам обсерватора гарантируется трёхразовое питание, размещение в номерах с личным санузлом, телевизором и интернетом, предоставление средств индивидуальной защиты.

Контакты для соискателей: +7-911-941-08-33, osipenko_tn@rspb.ru.

Ранее «Диалог» писал, что губернатор Петербурга Александр Беглов подписал закон об административной ответственности в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Согласно документу, за несоблюдение режима самоизоляции петербуржцам придётся заплатить до 4 тысяч рублей (должностным лицам — до 40 тысяч рублей, юрлицам — до 300 тысяч рублей). За повторное нарушение максимальный штраф для граждан увеличится до 5 тысяч рублей (для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юрлиц – до 500 тысяч рублей).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!