93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Что происходит? Коротко о главном

31 декабря 2019 | 09:30| Дайджест

События минувшего, о которых стоит знать, — в нашем утреннем дайджесте.

Что было?

Сотрудники ФСБ задержали двух граждан РФ, которые планировали совершить теракт в Северной столице в дни новогодних праздников. Информацию о готовившемся преступлении предоставили партнёры из США по линии спецслужб.

В Псковской области в понедельник, 30 декабря, произошла авария. По имеющейся информации, перевернулся автобус, который направлялся из Петербурга в Минск. Пострадали 24 человека.

Бывшая глава внутригородского муниципального образования «Юго-Запад» Красносельского района Светлана А. предстанет перед судом. Её обвиняют по ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Что-то ещё?

Форты Кроншлот и Пётр I будут отреставрированы. На реконструкцию могут направить 4,5 млрд рублей.

В аэропорту «Пулково» могут установить от двух до четырёх кабин для курения. Точные места расположения курилок определят после того, как в силу вступит соответствующий закон.

*

Дорогие читатели! Мы выпускаем утренний дайджест каждый будний день. В нём мы собираем главные события минувшего дня. Если они вам понравились и вы захотите получать их по почте — оставьте свой e-mail в окошке «Подписаться на рассылку» (внизу страницы).

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!