92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

ГАТИ разрешила встречать Новый год на Дворцовой площади со светом и музыкой

16 декабря 2019 | 15:28| Досуг

ГАТИ выдала разрешительную документацию на установку сценического, светового и звукового оборудования для проведения новогодних праздников на главных площадках Северной столицы. Ордер был выдан по заказу СПбОО «Звезда надежды». Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, на 21 декабря намечена встреча Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Торжественная церемония начнётся в 17:00 на Дворцовой площади.

«31 декабря в 22:00 состоится встреча Нового 2020 года на Дворцовой площади, а также на территории у Гостиного двора (Невский пр., д.35) и Малой Конюшенной улице (между д. 22-24 и 28 по Невскому пр.)», — добавили в ГАТИ.

Кроме этого, 7 и 8 января 2020 года на Стрелке Васильевского острова пройдёт традиционный фестиваль огня «Рождественская звезда». Документы на установку специальных конструкций, светового, лазерного, звукового и видеооборудования получило ООО «Триумф».

Ранее «Диалог» писал, что традиционная предновогодняя встреча Деда Мороза из Великого Устюга и Йоулупукки из Финляндии пройдёт в Выборге 18 декабря.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!