93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

ГАТИ обещает «держать на особом контроле» ремонт Народной улицы

30 августа 2019 | 11:17| Город

В воскресенье, 1 сентября, начнётся ремонт полотна на Народной улице. Государственная административно-техническая инспекция обещает особо контролировать этот процесс, чтобы избежать транспортного коллапса в правобережной части Невского района.

«1 сентября вступают в силу распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта на Народной улице. В период с 1 сентября по 15 октября по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» ЗАО «АБЗ-Дорстрой» будет поэтапно производить работы по ремонту дорожного покрытия Народной улицы», — пояснили в ГАТИ.

На первом этапе – 1-7 сентября – будет ограничено движение транспорта по участку Народной улицы от проспекта Большевиков до Октябрьской набережной. Со 2 по 13 сентября ограничат движение от Дальневосточного проспекта до Октябрьской набережной, включая перекресток с Дальневосточным проспектом. С 23 сентября движение будут ограничивать только ночью, так как в это же время федеральное дорожное ведомство будет ремонтировать Большой Обуховский мост на Кольцевой автодороге. В ведомстве уточнили, что информация об остальных этапах производства работ доступна в документе ГАТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!