93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

ГУП ТЭК отремонтировало тепловые сети при 63 образовательных учреждениях

29 августа 2019 | 15:53| Город

Накануне 1 сентября – Дня знаний – ГУП «ТЭК СПб» отчиталось о завершении ремонта тепловых сетей на территории 63 садов и школ. При этом обычно за год удаётся реконструировать 15-20 подобных объектов, отметили на предприятии.

В частности, был переложен изношенный трубопровод, который проходит рядом с детским садом № 23 и школой № 71 на улице Вавиловых в Калининском районе. Реконструкция сетей горячего водоснабжения в квартале, согласно плану, должна завершиться к 30 октября. Ранее – 15 сентября – закончатся работы в квартале 39-40 СМР (Севернее Муринского ручья) – в частности, на территории гимназии № 63: там уже производится восстановление нарушенного благоустройства.

Всего Калининском районе обновлено 15 объектов сетевого хозяйства, столько же – в Невском, по 11 – в Выборгском и Приморском районах. Всего в нынешнем году программа затронула 9 городских территорий. На предприятии указали, что ремонт объектов энергетики, расположенных на территории учебных заведений или примыкающих к ним, необходимо непременно завершать до начала учебного года, чтобы не подвергать детей опасности.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!