93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

После серии прорывов «Теплосеть» решила повторно проверить Васильевский остров

29 июля 2019 | 09:26| Город

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт повторные испытания в Василеостровском районе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Там уточнили, что трубы будут проверять на плотность и прочность в понедельник, 29 июля.

Аккуратно по дорогам стоит ходить петербуржцам, живущим на улицах: Наличная, Шкиперский проток, Опочинина, Шевченко, Гаванская, Карташихина, Парусная, Кораблестроителей, Нахимова, Боцманская, Капитанская, Каховского, Уральская, Железноводская, Одоевского, Беринга, проезды Галерный и Адмиральский, Малый проспект, Кожевенная линия, площади Морской Славы и Прибалтийская.

Грязевые ванны и водные процедуры: «Теплосеть» устроила спа-вторник жителям Васильевского острова

Жителям Васильевского острова напоминают, что к месту вытекания воды приближаться не стоит.

В «Теплосети» отметили, что повторные гидравлические испытания проводятся после устранения всех нарушений и ремонта для дополнительной проверки магистралей и оборудования.

Напомним, 23 и 24 июля в Василеостровском районе также проводилась проверка. В результате произошло не менее 7 прорывов. Сначала местные жители обратили внимание на «грязевые ванны», открывшиеся на 6-й линии В.О. Позже появилась информация о прорывах на 10-й линии, а также на Большом проспекте В.О. А на следующий день фонтан забил около метро «Приморская».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!