93.6$ 99.8€
6.1 °С
Новости Все новости

С 13 июля движение по Московскому шоссе будет ограничено

12 июля 2019 | 20:06| Город

В связи с началом работ по ремонту Московского шоссе с субботы, 13 июля, и до 1 августа будет ограничено движение на участке между Курьерским и 3-м Бадаевским проездами. Дорожники обещают сделать исключение в периоды, когда люди массово возвращаются с дач.

«Ограничения движения, связанные с проведением работ по ремонту дорожного покрытия, будут вводиться поэтапно. На первом этапе – с 13 июля до 1 августа – будет ограничено движение на участке Московского шоссе от Курьерского проезда до 3-го Бадаевского проезда (исключая производство работ с 14:00 воскресенья до 12:00 понедельника). КРТИ приносит извинения за временные неудобства и рекомендует водителям заранее выбирать удобные маршруты следования», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Всего к декабрю предполагается отремонтировать отрезок магистрали от Колпинского шоссе до поворота к 3-му Бадаевскому проезду общей длиной 7 километров. Стоимость работ составляет 233,6 млн рублей. Подрядчик должен обновить почти 24 тысячи квадратных метров проезжей части, а также 2 200 квадратных метров тротуара.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!