92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Светлое будущее: Монеточка и Ивлеева — в ТОП Forbes самых перспективных молодых россиян

21 мая 2019 | 17:10| рейтинг

Впервые российский Forbes составил рейтинг «30 до 30». В список попали тридцать самых перспективных россиян младше тридцати лет.

«Российский Forbes запускает новый ежегодный рейтинг «30 до 30». Мы ищем молодых визионеров в 10 категориях: предприниматели, финансы и инвестиции, управление, спорт и киберспорт, наука и технологии, искусство, музыка и кино, социальные практики, мода и дизайн, новые медиа. Наши герои — те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне», — сообщили в издании.

Участников самого первого ТОПа выбирал экспертный совет и редакция журнала. В лонг-листе были 100 номинантов по десяти категориям. В результате в категорию «Музыка и кино» попали клипмейкер и продюсер группы Little Big Алина Пязок, кинорежиссер Кантемир Балагов, а также певица Монеточка (Елизавета Гырдымова). При этом раздел «Новые медиа» представлен блогерами и телеведущими Татьяной Мингалимовой, Анастасией Ивлеевой и Марией Командной. Самыми перспективными спортсменами оказались футболист «Монако» Александр Головин, хоккеист Кирилл Капризов и геймер Роман Ramzes666 Кушнарев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!