92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Беглов ищет новых советников среди петербуржцев

16 февраля 2019 | 11:49| Политика

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов объявил открытый отбор на должности советников. Резюме принимаются до 28 февраля 2019 года, сообщили в пресс-службе губернатора.

Всего открыто три вакансии: двух советников по молодежной политике и советника по взаимодействию с органами местного самоуправления. По словам Беглова, задача правительства города – «привлечь новое поколение профессионалов, добиться того, чтобы не менее 35% управленцев в системе власти была молодежь».

Резюме принимаются в электронном виде на кадровом портале администрации Санкт-Петербурга.Отбор соискателей будет происходить в несколько этапов. Первый этап – тестирование (знание русского языка, законодательства, профессиональной сферы деятельности, IT). Всем успешно прошедшим будет предложено подготовить реферат (проект) по тематике профессиональной деятельности. На втором этапе состоится публичная защита реферата. Качество подготовки и презентации оценит рабочая группа. Третий этап — собеседование с Бегловым после интервью со специалистом по оценке персонала.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!