92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

«Пулково» признано самым комфортным аэропортом в стране

06 февраля 2019 | 18:31| Бизнес

Аэропорт «Пулково» в четвёртый раз подряд стал победителем пятой национальной премии «Воздушные Ворота России». По результатам голосования пассажиров он признан самым комфортным из российских аэропортов.

«Мы гордимся победой и рады, что путешественники из года в год отмечают высокий уровень комфорта и качества обслуживания в «Пулково». Признание пассажиров – это высшая оценка, которую аэропорт может получить. Мы благодарны за это доверие и продолжим совершенствовать инфраструктуру, запускать новые услуги и расширять возможности для путешествий из «Пулково», – заявил Владимир Якушев, генеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей петербургским аэропортом.

«Пулково» также стало лауреатом в номинации «Лучший аэропорт-2018» среди пунктов с пассажиропотоком более 15 миллионов пассажиров в год (у петербургского аэропорта этот показатель составил в прошлом году 18,1 млн человек). Премия «Воздушные Ворота России» вручается в рамках национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS, которая проходит в Москве. Награда учреждена оргкомитетом выставки, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!