93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

На Выборгском направлении произошли два смертельных ДТП

03 февраля 2019 | 17:44| происшествия

В середине дня воскресенья, 3 февраля, на дорогах в направлении Выборга произошли два ДТП, в каждом из которых погибли люди. Косвенной причиной стало ухудшение дорожной обстановки из-за сильного снегопада.

«По предварительной информации, в 14:10 в Выборгском районе Ленинградской области на 103 км ФАД «Скандинавия» произошло столкновение двух транспортных средств, двигавшихся во встречном направлении: «Шкода» под управлением мужчины 1983 года рождения и «Ниссан» под управлением мужчины 1959 года рождения. После столкновения автомобили съехали в кювет. В результате ДТП смертельные травмы получил водитель «Шкоды», пассажирка «Нисан» — женщина в возрасте 59 лет – госпитализирована с травмами средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка», — сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Часом позже, в 15:05, в Курортном районе – в посёлке Серово – столкнулись легковушка «Киа Рио» и автобус «ПАЗ». В результате ДТП погиб пассажир легковой машины, мужчина 1993 года рождения, а водитель – женщина – была госпитализирована с различными травмами до прибытия наряда ДПС. За медицинской помощью обратилась пассажирка автобуса, которая от госпитализации отказалась.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!