91.8$ 98€
8.13 °С
Новости Все новости

Весной в Петербурге заработает новое онлайн-СМИ

21 января 2019 | 14:45| Общество

Новый медийный проект РИА LIVE24 заработает на полную мощность с 1-го марта, но уже сейчас журналисты Интернет-проекта круглосуточно держат россиян в курсе последних событий в стране и в мире.

Ни одна из жизненно важных сфер не остается без внимания редакции. На сайте более десяти рубрик: политика, экономика, происшествия, спорт, культура и другие. Десятки журналистов круглосуточно знакомят россиян с важнейшими новостями. Кроме того, любой желающий может прислать в редакцию свою новость, если она заслуживает внимания, то будет обязательно опубликована.

Помимо федеральной повестки, огромное внимание уделяется регионам, в ряде из них будут открыты офисы РИА LIVE24. В ближайшее время планируется открытие филиала в Санкт-Петербурге.

«Собственная редакция в Северной Столице позволит освещать важнейшие события в жизни города и Ленинградской области в режиме онлайн», — заявил журналистам представитель РИА LIVE24.

«Местные власти и бизнесмены на страницах издания смогут подробнее рассказать о своих проектах и успехах, а журналисты о существующих проблемах на местах. Уверен, читателей волнуют, в первую очередь, местные новости, события региона, а уже потом федеральные», — считает специалист по политическому пиару Сергей Наумов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!