93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Движение по Токсовскому тоннелю будут дополнительно ограничивать по ночам вплоть до 3 ноября

30 октября 2018 | 20:30| Город

В ближайшие четыре ночи, начиная с 23:00 вторник, 30 октября, в Токсовском тоннеле, проходящем под КАД и железной дорогой Приозерского направления, будут вводиться дополнительные ограничения движения. Это необходимо для ремонта покрытия.

«В период с 30 октября по 3 ноября 2018 года будет вводиться ограничение пропускной способности на выезде из Токсовского тоннеля (по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург) в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели. Работы по замене асфальтобетонного покрытия будут производиться в ночное время, в период с 23:00 до 10:00, в три этапа с попеременным перекрытием полос движения», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ «Упрдор «Северо-Запад»» Илья Пузыревский.

Работы по ремонту Токсовского тоннеля должны завершиться 1 декабря. До этого дня одна половина тоннеля – по направлению в Петербург – закрыта, весь транспорт направлен по другой половине (по одной полосе в каждом направлении) и со скоростью не более 40 километров в час.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!