93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Движение по путепроводу КАД через Шоссейную улицу будет ограничено

13 августа 2018 | 10:18| Город

С 15 августа на две недели будет ограничено движение по путепроводу Кольцевой автодороги через Шоссейную улицу в Буграх. Это необходимо для устранения колейности покрытия проезжей части и замены гидроизоляции на внутреннем кольце.

«В период с 15 по 28 августа 2018 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта вторая и третья полосы движения, по первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги три полосы движения », — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Этот путепровод находится рядом с развязкой КАД и проспекта Культуры. На месте работ предполагается установить временные дорожные знаки и водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также световую сигнализацию для информирования водителей в тёмное время суток. Сведения о перекрытии полос будут выведены на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!