94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

В Ботаническом саду сыграет симфонический оркестр

16 июля 2018 | 20:47| Досуг

В Ботаническом саду Петра Великого два уик-энда подряд можно будет послушать игру симфонического оркестра в рамках фестиваля «Summer Music Park». Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие пройдёт 17 — 19 августа, а также 24 — 26 августа. В эти выходные можно будет услышать «A Tempo Orchestra» под руководством дирижера Антона Гаккеля, а также исполнение солиста-виолончелиста Дмитрия Ганенко и оперных вокалистов. В программе — классика, голливудские мелодии и даже рок-хиты.

«Ботанический сад — это чудесное место, оазис посреди города, где в уютной камерной атмосфере концерта рождается для слушателя волшебство музыки. Ботанический сад уже закрыт и кроме наших слушателей больше нет никого, можно спокойно погрузиться в атмосферу концерта и полумрак летнего вечера. Фактически, это последний опен-эйр лета и самый романтичный», — говорит организатор фестиваля Дмитрий Ганенко.

Отметим, программа фестиваля будет дублироваться. В пятницы гостей ждёт коллектив Дмитрия Ганенко, который исполнит композиции Queen, Стинга, Adele и обработку классических популярных мелодий. В обе субботы посетители будут слушать оперные арии и дуэты, а по воскресеньям в Ботаническом саду будут звучать саундтреки из голливудских фильмов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!