92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В Петербурге вручили премию лучшим учителям

28 мая 2018 | 20:26| образование

В Российском этнографическом музее вручили премию лучшим учителям Петербурга. Победителем в номинации «Учитель года» стал учитель математики Санкт-Петербургского губернаторского физико-математического лицея № 30 Олег Ранёв.

«Сегодня в этом зале – лучшие представители петербургской педагогики. На ваши плечи опирается будущее Петербурга и России. От того, какие знания вы дадите своим ученикам, как воспитаете их, зависит судьба и завтрашний день нашего города, нашей страны», – сказал исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Говорунов.

Также премии получили учитель химии из гимназии №524 Наталия Маянц и учитель технологии и черчения школы №319 Константин Пчёлкин.

Награды вручили и в номинациях «Организатор воспитательной работы», «Педагог-психолог года», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования», «Мастер года», «Воспитатель года» и «Педагогические надежды».

Всего в этом году в конкурсе педагогических достижений поучаствовали более 2500 педагогов.До городского уровня дошли 42 учителя, 26 преподавателей и мастеров производственного обучения учреждений профессионального образования, а также востпитатели дошколльных учреждений, педагоги психологи и заместители директоров по воспитательной работе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!