92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В Петербурге откроется новая концертная площадка на крыше

28 мая 2018 | 15:36| Досуг

В Петербурге 31 мая, на юге Васильевского острова, откроется новая концертная площадка на крыше под названием Roof Place. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы.

Там будут проводится концерты, кинопоказы, вечеринки и лекции. Roof Place — это открытое пространство, вмещающее аудиторию до двух тысяч человек. В центре расположен купол с оборудованной концертной сценой, рядом — арочный шатёр, также есть два отдельных крытых помещения с выходом на площадку и кальянная.

«31 мая в 20:00 у нас выступит KREC, это станет одновременно открытием и фестиваля Roof Music Fest и его основной питерской площадки — Roof Place. В дальнейшем она станет базой для проекта наших друзей Roof CINEMA, здесь же мы ждем больших летних концертов от питерских и московских промоутеров. По многим уже идут переговоры», — рассказал управляющий партнер Roof Place Саша Гамаюнов.

В ближайшее время на площадке пройдут концерты Krec, Therr Maitz, SunSay, Ундервуда, Billy’s Band, Танцев Минус, Симфонического кино, Варвары Визбор, IOWA и Animal ДжаZ. Подробности и расписание концертов можно посмотреть на сайте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!