94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Введена в строй спортивная тренировочная площадка в Павловске

17 мая 2018 | 10:45| Стройка

Комитет по строительству сообщил о вводе в эксплуатацию тренировочной площадки для спортсменов, расположенной в Павловске. На ней будут готовится к матчам ЧМ-2018 футболисты сборной Коста-Рики, а после окончания турнира её передадут районному центру физической культуры, спорта и здоровья.

«15 мая 2018 года Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдано разрешение на ввод в эксплуатацию объекта Адресной инвестиционной программы – тренировочной площадки Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское село», по адресу Пушкинского района, Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, 24. Генеральным подрядчиком выступила компания ООО «РосСтройМонтаж», — сообщили в ведомстве.

Площадка находится на месте стадиона «Олимпиец», построенного в 1970 году (последняя реконструкция объекта проводилась в 2002 году, и с тех пор поле и трибуны пришли в плачевное состояние). Она оснащена натуральным газоном с системой подогрева, автоматическим поливом и дренажем, на ней установлены мачты спортивного освещения, а также информационное табло для проведения соревнований. На территории возведены два корпуса для размещения команд, включающие в себя тренажёрный зал с раздевалками, душевыми, санузлами, массажными и подсобными помещениями. Также построено административное здание, в котором находятся медпункт и бытовые помещения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!