92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

На пересечении КАД и Московского шоссе перекроют один съезд

04 мая 2018 | 15:25| Город

В ночь с 6 на 7 мая (с воскресенья на понедельник) будет полностью закрыт съезд с Кольцевой автодороги на Московское шоссе. В это время попасть на радиальную магистраль в сторону Ленобласти будет нельзя.

«На автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 «Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербурга» в связи с производством работ по восстановлению технических средств организации дорожного движения на транспортной развязке КАД на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия») – на 76 км внешнего кольца – будет полностью перекрыт в течение 8 часов съезд № 10. В период с 22:00 6 мая до 6:00 7 мая 2018 года будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область на Московское шоссе», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Для информирования водителей будут установлены временные дорожные знаки, а для обеспечения безопасности – водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!