94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

Валентина Матвиенко приедет голосовать в Петербург

12 марта 2018 | 09:38| выборы-2018

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко будет голосовать в Петербурге на выборах президента 18 марта. Об этом она рассказала в интервью газете «Санкт-Петербургские ведомости».

«Уверена в том, что самое деятельное участие и в голосовании, и в процедуре наблюдения за выборами примут петербуржцы. Нисколько не сомневаюсь в том, что 18 марта жители нашего города проявят свое высокое гражданское самосознание. Сама я, кстати, планирую 18 марта голосовать в Санкт-Петербурге», — сказала Матвиенко.

По её словам, сейчас Россия проходит важный этап развития, и сейчас нужно принять значиме решения и упорно их реализовывать. Страна сейчас, отметила Матвиенко, отвечая на вопрос о предстоящей явке, должна работать как единое целое, одна команда, которая понимала бы необходимость перемен.

При этом власти, говорит спикер СовФеда, делают всё, чтобы на выборы пришли как можно больше людей. Матвиенко считает, что на каждом лежит ответственность за выбор президента. Кроме того, она рассказала, что все законодательные нововведения относительно выборов оказались успешными. Законодательство теперь отвечает современным международным стандартам.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!