93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Зара в рамках акции от Putin Team посетила свою школу

28 января 2018 | 11:38| выборы-2018

Певица Зара в рамках акции «Помни свои корни», организованной Putin Team посетила школу, в которой училась — петербургскую гимназию №56. Она встретилась с директором Майей Пильдес, учителями и провела урок для учеников.

А у меня выдалось по-настоящему тёплое и насыщенное субботнее утро. Я всегда особенно гордилась тем, что училась в 56 Гимназии в Санкт-Петербурге. И сегодня я посетила родную школу: встретилась с директором и учителями, а самое главное провела открытый урок с гимназистами. Я рассказала ребятам о своих школьных и студенческих годах, о музыке и сцене, мы поговорили о моей общественной деятельности и проектах, которые веду вместе с ЮНЕСКО и FIFA-2018. Могу сказать одно, таких умных, открытых, талантливых ребят ждёт большое будущее! Эх, как же сильно я скучаю по школьным временам, и с какой благодарностью отношусь к каждому учителю за удивительный мир знаний, что они нам дали! Не торопитесь взрослеть, наслаждайтесь юностью❤ Photo by @lubashemetova #гимназия56 #СПБ #PutinTeam #помнисвоикорни #МайяБорисовнаПильдес

Публикация от ZARA (@zara_music)

Напомним, Зара стала доверенным лицом кандидата в президенты на выборах 2018 года Владимира Путина. Это было объявлено 14 января. Тогда Зара рассказала, что ей предложили быть доверенным лицом, стало для неё приятной новостью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!