92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Троллейбусы № 3, 8, 38 и 43 изменят маршруты в субботу и воскресенье

14 декабря 2017 | 17:42| транспорт

На выходных изменятся трассы четырёх троллейбусных маршрутов в Калининском районе. Причиной станут продолжающиеся работы по ремонту трамвайных путей на Арсенальной улице.

«В связи с производством дорожных работ с 01:40 16 декабря до 04:50 18 декабря закрывается троллейбусное движение по Арсенальной улице от улицы Комсомола до Кондратьевского проспекта», — сообщили в ГУП «Горэлектротранс».

Троллейбусы маршрута № 3 в этот период следуют от конечной станции «Улица Маршала Тухачевского» по Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, улицам Кирочной, Потемкинской и Чайковского, Литейному проспекту (обратно – по Литейному проспекту и Кирочной улице), далее по действующей трассе до Балтийского вокзала. Маршрут № 8 будет сокращён – от троллейбусного парка №2 по Арсенальной и Минеральной улицам, проспектам Кондратьевскому и Металлистов, улицам Апрельской и Маршала Тухачевского до конечной станции «Ул. Маршала Тухачевского».

Троллейбусы № 38 будут курсировать от конечной остановки «Светлановский проспект» по действующей трассе до Арсенальной улицы, свернут на неё и далее проследуют до кольца «Арсенальная улица у Минеральной улицы» (обратно – по Минеральной улице). Наконец, маршрут № 43 направится от конечной станции «Хасанская улица» по действующей трассе до Минеральной улицы, а далее – по Кондратьевскому проспекту и Арсенальной улице до того же самого разворота.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!