92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Албин выразил соболезнования семьям погибших в ДТП работников «Горэлектротранса»

03 декабря 2017 | 12:45| происшествия

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин выразил соболезнования коллективу «Горэлектротранса» и семьям погибших в ДТП. Авария произошла накануне утром.

«Вице-губернатор Игорь Албин направил соболезнования в СПб ГУП «Горэлектротранс» в связи с гибелью четырёх работников предприятия в ДТП, произошедшем 2 декабря в 5:40 утра. Авария унесла жизни работников предприятия, ехавших в служебном автомобиле на смену: Дубенский Алексей Алексеевич, контролёр пассажирского транспорта отдела внутреннего контроля, Демидов Сергей Александрович, контролёр пассажирского транспорта отдела внутреннего контроля, Шаповалова Инна Александровна, контролёр пассажирского транспорта отдела внутреннего контроля, Хвостов Олег Николаевич, водитель автомобиля ОСП «Автобаза»», — рассказали в аппарате Албина.

ДТП произошло на перекрёстке Искровского проспекта и улицы Подвойского. В автомобиль служебной развозки въехал автомобиль, который следовал по Искровскому на красный свет. Сейчас Албин поручил руководству ГУП «Горэлектротранс» и комитету по транспорту оказать помощь семьям погибших.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!