94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Из-за футбольных матчей на Крестовском острове ограничат движение транспорта

13 октября 2017 | 17:18| дороги

На Крестовском острове в ближайшие дни — 15, 19 и 29 октября — будут ограниивать движение транспорта. Это связано с проведением на «Санкт-Петербург Арене» футбольных матчей.

Так, с 15:00 до 23:59 путем установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» ограничат движение по Морскому проспекту от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги.

С 15:00 до 23:59 установят дорожные знаки «Въезд запрещен»: на Морском проспекте от Петроградской улице до улицы Рюхина, Яхтенная улица в направлении от улицы Савушкина к Приморскому проспекту.

С 00:00 до 23:59 остановку транспортных средств запретят: на Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту от Петроградской улицы до Гребной улицы, на Гребной улице, на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Крестовскому проспекту от Петроградской улицы до Южной дороги, по Бодрову переулку, по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы, по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина, по Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. С 22:00 до 23:59 — на участках Приморского проспекта от Яхтенной Беговой улицы и Яхтенной улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Подробные схемы организации движения доступны по ссылке. Актуальная информация об ограничениях на дорогах Петербурга публикуется в Telegram-канале ГАТИ и КРТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!