В субботу рядом с территорией ЛМЗ пройдёт эко-акция
09 октября 2017 | 17:46| ОбществоВ субботу в Пионерском парке Калининского района пройдёт экологическая акция, приуроченная к юбилею Ленинградского Металлического завода. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике и инновациям, сотрудники которого также примут участие в субботнике.
«Во время акции работники предприятия и горожане проведут уборку парка и высадят аллеи деревьев в честь юбилея завода. В мероприятии примут участие представители комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, ПАО «Силовые машины» и администрации Калининского района», — говорится в сообщении.
Ленинградский Металлический завод входит в состав ПАО «Силовые машины». В этом году предприятие отмечает 160 лет со дня основания. В рамках празднования также запланированы ряд проектов с участием музеев и выставочных площадок.