94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Вокруг стадиона на Крестовском будет ограничено движение из-за матча «Зенит — «Уфа»

18 сентября 2017 | 14:03| транспорт

Вечером в понедельник, 18 сентября, вводятся транспортные ограничения в районе стадиона «Санкт-Петербург Арена», вызванные футбольным матчем «Зенит» — «Уфа». Такие же меры будут действовать 21 и 28 сентября.

«С 22:00 по 23:59 в связи с проведением ФК «Зенит» спортивных мероприятий на стадионе «Санкт-Петербург Арена» движение транспортных средств будет прекращено по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Также 18 сентября с 00:00 по 23:59 движение транспортных средств ограничено путём установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» на Морском проспекте от Петроградской улицы до Рюхиной улицы, на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Южной дороге и Северной дороге», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Кроме того, на Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морском проспекте между Петроградской и Гребной улицами, на Гребной улице, Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке будет запрещена остановка. Помимо этих улиц, подобные ограничения будут введены в Приморском районе близ Яхтенного моста: на Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и на Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!