93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

В первой декаде сентября меняются маршруты автобусов, курсирующих на Афонской улице

28 августа 2017 | 21:35| Город

С 1 по 10 сентября на Афонской улице будут проводиться дорожные работы. Поэтому в два этапа будут изменяться трассы автобусных маршрутов № 45, 134А, 134Б, 182.

На первом этапе – с 1 по 5 сентября — будет закрыто движение по чётной стороне Афонской улицы (на участке от Малой Десятинной улицы до Вербной улицы). В этом время автобусы № 45, 134Б, 182 будут направлены от конечной остановки «Афонская улица» по Афонской ул., Десятинному пер., Малой Десятинной ул., Новоколомяжскому пр., Вербной ул. и далее по действующим трассам (в обратных направлениях — по действующим трассам без изменений).

На втором этапе –с 6 по 10 сентября — будет закрыто движение по нечётной стороне Афонской улицы (на том же участке между Вербной и Малой Десятинной улицами). В это время автобусы будут двигаться по действующим трассам до Вербной улицы, далее по Вербной улице, Новоколомяжскому проспекту, Малой Десятинной улице и Десятинному переулку до конечной остановки «Афонская улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!