92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Стали известны соперники «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы УЕФА

25 августа 2017 | 17:13| Спорт

Все участники группового этапа осенней стадии Лиги Европы УЕФА определены. Жеребьёвка состоялась 25 августа в Монако. В результате жеребьёвки футбольный клуб «Зенит» на групповом этапе Лиги Европы встретится с «Реал Сосьедадом», «Русенборгом» и «Вардаром».

«По итогам жеребьёвки сине-бело-голубые попали в группу L», — рассказали в пресс-службе ФК «Зенит».

Президент сине-бело-голубых Сергей Фурсенко уже высказался о результатах жеребьёвки. Он выразил мнение, что «Зениту» досталась «хорошая группа».

«Хорошая группа досталась «Зениту», она проходная абсолютно. «Реал Сосьедад» посильнее остальных соперников по квартету. С «Русенборгом» мы играли и раньше, норвежцы — ребята крепкие. В целом, считаю, что хорошая группа досталась «Зениту». Что касается «Вардара», то никакой недооценки и быть не может, у нас её вообще не бывает. Мы всегда оцениваем соперника. Другое дело, что нам всем вместе надо еще работать и работать», — отметил Фурсенко.

Матчи группового этапа пройдут 14 и 28 сентября, 19 октября, 2 и 23 ноября, а также 7 декабря. Финальная встреча Лиги Европы состоится 16 мая 2018 года во Франции на «Стад-де-Лион».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!